Minggu, 14 April 2019 – 4 kali ibadah

Belum ada komentar 1196 Views
Tema:
“Menyatu Bersama Kristus”
Bacaan:
Palem: Mzm. 118:1-2, 19-29; Luk. 19:28-40.
Sengsara: Yes. 50:4-9; Mzm. 31:10-17; Flp. 2:5-11; Luk. 22:14-23:56
Pemimpin:
Pdt. Bonnie Andreas
Pelayan 06.00WIB 08.00WIB 10.00WIB 17.00WIB
Pengantar Pendeta Pnt. Ronny J. Hutagalung Pnt. Ledania Pertiwi Pnt. Leni T. Sindhu Pnt. Jonatan Kristanto
Pembaca Warta Pnt. Miranda Panggabean Pnt. Ojahan Hutajulu Pnt. Paul M. Tambunan Pnt. D. James Rompas
Koordinator Persembahan Pnt. Cynthia Watung Pnt. Shinta Monterie Pnt. Ali Rahman Pnt. Sammy Kristamuljana
Usher Pnt. Rama P. Kusumaputra
Pnt. Yuskar Lase
Pnt. Rezeki Peranginangin
Pnt. Martina Situmorang
Pnt. Ishak Hatorangan
Pnt. Melani Hutadjulu
Pnt. Nurdin Theofilus
Pnt. Yanto Sianipar
Pemimpin Liturgi Karina Soerjodibroto Karina Soerjodibroto Pnt. Yanto Sianipar Pnt. Caroline Rizkia
Pemadah Mannenkoor Kol. Hosiana SMAK Tirtamarta Kol. Emmanuel
Organis/Pianis Arthur, Vanessa, Lingkan, Utha, Rey, Patricia, Pak Fredy, Ken Arthur, Vanessa, Lingkan, Utha, Rey, Patricia, Pak Fredy, Ken Arthur, Vanessa, Lingkan, Utha, Rey, Patricia, Pak Fredy, Ken Lexa, Aris, Luther, Allegra, Samuel, Arga
Pemandu Nyanyian Ibu Mieke, Adista, Arnoldy, Dosma, Hasiaan Ibu Mieke, Adista, Arnoldy, Dosma, Hasiaan Ibu Mieke, Adista, Arnoldy, Dosma, Hasiaan Dian N, Yessy, Rico, Felice
Lektor & Narator Bpk. Hari Santoso Ibu Rosmida Pandjaitan Bpk. Guntur Tampubolon Ibu Desiree Orah
Narator Ibu Ming Sumichan Bpk. Yan Prasetya Ibu Olna T. Sambouw Bpk. Bimo Setiawan
Petugas Multimedia Manuel Erik Barito Rivera Barito Rivera Mariska Anggraeni
Kebaktian wilayah Kahuripan (07.00) Kemang (08.00)
Pemimpin Pdt. Benget Tambunan (GKI Ampera) Pdt. Benget Tambunan (GKI Ampera)
Pendamping Pnt. Jeanne Nababan
Pnt. Haposan Pakpahan
Pnt. Jeanne Nababan
Pnt. Haposan Pakpahan
Petugas KPI Ibu Sri Setyo Siahaan
Bpk. Fianus Jonaswar
Ibu Betty
Ibu Sri Setyo Siahaan
Bpk. Fianus Jonaswar
Pemusik Sdr. Demala Ibu Dian Aryanti
Kebaktian Kategorial Waktu Tema Bacaan Pemimpin Pendamping Tempat
Kebaktian Anak SD Kelas 1-6 08.00 “Yesus Disalibkan dan Mati” Yohanes 19:16b-30 Guru Sekolah Minggu Pnt. Iris Tanumihardja Sekolah Tirtmarta
Kelas Bayi-Balita & Kelas SD Gabungan 10.00 “Yesus Disalibkan dan Mati” Yohanes 19:16b-30 Guru Sekolah Minggu Pnt. Charissa Tobing Sekolah Tirtmarta
Pra Remaja; Remaja Junior, Remaja SMU 08.00 “Humility VS Pride” Lukas 22:14-30 Pdt. Tohom M. Pardede Pnt. Hariyadi Petrus Ruang Korintus (Lt 3)
Pra Remaja; Remaja Junior, Remaja SMU 10.00 “Humility VS Pride” Lukas 22:14-30 Pdt. Tohom M. Pardede Pnt. Marino Tandi Ruang Korintus (Lt 3)
Kebaktian Pemuda 10.00 “Menyatu Bersama Kristus” Filipi 2:5-11
Lukas 22:14-30
Sdr. Irene Ch. R. Pea, S.Si.(Teol.) Pnt. Narendrata Gedung Gereja

Komentar Anda

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Kolom dengan tanda (**) wajib diisi.

Arsip kategori Warta Kebaktian
Kegiatan